В ДК «Салют» Чувашский государственный ансамбль песни и танца представил концертную программу «Весенние перезвоны»

8 марта в ДК «Салют» Чувашский государственный ансамбль песни и танца в рамках акций «Культурные выходные» и «Вам, любимые!» представил концертную программу «Весенние перезвоны». Мероприятие приурочено к Году культурного наследия народов России.
Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца основан в 1924 году. С первых дней ансамбль стал активным пропагандистом национального музыкального искусства. Коллектив — лауреат Всесоюзных и Всероссийских смотров, лауреат Государственной премии Чувашской Республики им. К.В. Иванова.
В программу праздничного концерта вошли яркие разножанровые номера. В преддверии Международного женского дня участники ансамбля поздравили прекрасную половину человечества песнями о любви и весне, красочными хореографическими, инструментальными номерами, игровыми сценами.
Бурные овации звучали из зала в благодарность за красочный вечер!
Поздравляем всех женщин с праздником 8 марта! Желаем доброго здоровья, спокойствия в мире и семье, больше счастливых, радостных моментов в жизни!